Авиабилеты Маун — Касане от 7929 рублей

Укажите даты, чтобы сравнить цены на рейсы авиакомпаний:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Самые дешевые билеты Маун — Касане и обратно

,

Период пребывания
От 7 дней
до 14 дней
      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      В календаре, вы можете сравнить стоимость билета на прямой перелет из аэропорта Мон в Касане и обратно. Навигация для выбора месяца и даты, поможет вам узнать о акциях и скидках на рейсы.

      Направление Маун — Касане пользуется наибольшей популярностью в .
      В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 0 рублей.
      В низкий сезон – в цена на авиабилеты падает в среднем до 7929 рублей в одну сторону .
      Прямой рейс из Мауна в Касане
      Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Стомость билета на прямой рейс из Мауна в Касане за 30-60 дней составит:
      • Расстояние между городами : 300 километров
      • Время в полете из Мауна в Касане: 1 ч. 0 мин.
      Перелет с пересадкой из Мауна в Касане
      Альтернативный вариант билета на самолет Маун — Касане (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость на сегодня – от ₽ до ₽

      Цены на авиабилеты Маун — Касане

      Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы, сборы за билеты с багажом. Возврат и обмен авиабилетов на другие даты, осуществляется на основе установленных тарифов авиакомпании перевозчика. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цен на рейс из Мауна в Касане на сегодня, данные обновлены 2019 года.
      Эконом класс
      • Минимальная цена по направлению из Мауна в Касане – за 45 дней до вылета, примерно 7929 ₽ в одну сторону и ₽ туда и обратно
      • Максимальная цена – в день вылета, примерно 21804 ₽ в одну сторону и 35680 рублей туда и обратно.
      Бизнес класс
      • Средние цены на посадочное место в бизнес классе из Мауна в Касане без пересадок – за 3-15 дней до вылета, равны примерно 0 рублей, которые зависят от сервиса авиакомпании.

      По статистике с начала продаж их стоимость меняется в среднем на 0%, чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к увеличению стоимости авиабилета. Стоимость посадочного места в самолете для пассажира на утренний авиарейс с багажом выше, чем на вечерний.

      Авиакомпании, выполняющие рейсы из Мауна в Касане:

      Большинство авиакомпаний, выполняющие прямые рейсы или с 1 пересадкой из Мауна в Касане, используют лайнеры компаний Airbus и Boeing.

      Аэропорты

      Аэропорты Мауна, откуда вылетают самолеты в Касане:
      Мон
      Аэропорты Касане, куда прилетают самолеты из Мауна:
      Касане

      Расписание самолетов Маун — Касане, прямые рейсы

      Рейс Вылет В пути Прибытие Даты
      Air Botswana
      (BP 30)
      08:00 1ч. 0м. 09:00 только 6 декабря
      Air Botswana
      (BP 20)
      08:45 0ч. 45м. 09:30 ср по 29.04
      Air Botswana
      (BP 212)
      13:45 0ч. 45м. 14:30 вт с 31.03 по 25.08
      Air Botswana
      (BP 212)
      14:10 1ч. 0м. 15:10 чт с 02.04 по 27.08
      Air Botswana
      (BP 212)
      14:55 1ч. 0м. 15:55 пн с 30.03 по 24.08
      Air Botswana
      (BP 22)
      19:30 0ч. 45м. 20:15 пт с 13.12 по 08.05
      Показать больше
      Актуальное расписание прямых рейсов из Мауна в Касане с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и беспосадочное время в полёте.

      Информация о прямом перелете из Мауна в Касане

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Мауна в Касане и обратно на авиарейс в Ботсвану. Самые дешевые билеты на самолет в Касане купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Ботсвану без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Мон.
      Хороший способ купить билет на самолет в Касане - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Билеты на самолёт Маун — Касане и обратно, популярные рейсы

      Популярные билеты на самолет из Мауна в Касане на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута из аэропорта Мон и статистики покупки билетов нашими пассажирами.
      Показать больше

      Акции и скидки на прямой рейс из Мауна в Касане

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний