Авиабилеты Пунта-Кана - Торонто

      • 1пассажир
        эконом

      Календарь низких цен на билеты Пунта-Кана — Торонто

      Билеты Пунта-Кана — Торонто в одну сторону

      Билеты Пунта-Кана — Торонто туда и обратно

      Билеты Пунта-Кана — Торонто прямой рейс


      Для навигации по ценам выберите месяц и отметьте нужные фильтры. Не откладывайте с покупкой билета если нашли хороший вариант. В календаре отображаются спецпредложения и акции на рейсы от всех известных авиакомпаний. В календаре вы можете сравнить цены на билеты из Пунта-Кана в Торонто и обртано на каждый день месяца включая сегодня. Удобная навигация для выбора даты и времени вылета позволит вам увидеть все варианты и точную стоимость авиабилета Пунта-Кана — Торонто.

      Цены на ближайшие рейсы в Торонто из Пунта-Кана и обратно

      Список дешёвых билетов на ближайшие даты вылета. Подбор билетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики выбора наших покупателей.
      Дата вылета Стоимость Авиакомпания Номер рейса Дата возвращения Поиск

      Информация о прямом рейсе Пунта-Кана — Торонто

      Cколько лететь из Пунта-Кана в Торонто?

      • Расстояние между городами : 0 километров
      • Время в полете из Пунта-Кана в Торонто: 0 ч. 00 мин.

      Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Пунта-Кана в Торонто и обратно на авиарейс в Канада. Самые дешёвые билеты в Торонто купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Канада без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Пунта Кана.
      Хороший способ купить билет на самолет в Торонто - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

      Цены на авиабилеты Пунта-Кана — Торонто

      Цена авиабилета Пунта-Кана — Торонто включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы за обслуживание аэропортов.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Ноябрь 2019
      17.11.2019 от 21705.6 Р
      17.11 - 02.12.2019 от 31008 Р

      Подробная статистика изменения цен на билеты из Пунта-Кана в Торонто на сегодня, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Пунта-Кана в Торонто. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


      Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

      Самый дешёвый авиабилет Пунта-КанаТоронто туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот авиабилет?

      Расписание прямых рейсов Пунта-Кана – Торонто

      Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
      вылета
      Air Transat
      (TS 561)
      11:15 4ч. 25м. 15:40 пт по 23.08
      Air Transat
      (TS 561)
      11:15 4ч. 25м. 15:40 только 3, 10 мая, 30 августа
      Sunwing airlines
      (WG 451)
      11:20 4ч. 30м. 15:50 только 17 октября
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      11:25 4ч. 30м. 15:55 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 9, 16 сентября, …
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      11:25 4ч. 30м. 15:55 ср с 12.06 по 23.10
      Sunwing airlines
      (WG 421)
      11:25 4ч. 30м. 15:55 только 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября
      Air Transat
      (TS 831)
      11:25 4ч. 30м. 15:55 сб с 07.09 по 26.10
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      11:40 4ч. 35м. 16:15 только 2, 9, 16 июня
      Sunwing airlines
      (WG 423)
      11:40 4ч. 35м. 16:15 чт с 06.06 по 31.10
      Sunwing airlines
      (WG 443)
      11:40 4ч. 35м. 16:15 вт с 10.09 по 04.02
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      11:40 3ч. 35м. 15:15 только 5 июня
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      11:45 4ч. 35м. 16:20 только 4, 11, 18, 25 мая
      Sunwing airlines
      (WG 423)
      11:45 4ч. 35м. 16:20 только 12, 19, 26, 30 мая
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      11:45 4ч. 35м. 16:20 только 26 мая
      Air Transat
      (TS 569)
      12:05 4ч. 30м. 16:35 ср по 28.08
      Air Transat
      (TS 835)
      12:20 4ч. 40м. 16:00 вс с 29.12 по 01.03
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      12:20 4ч. 35м. 16:55 вс с 23.06 по 17.11
      Air Transat
      (TS 233)
      12:20 4ч. 30м. 16:50 пн по 07.10
      Air Transat
      (TS 831)
      13:00 4ч. 30м. 17:30 только 18, 25 мая, 1, 8, 15 июня
      Air Transat
      (TS 141)
      13:10 4ч. 35м. 17:45 только 2 ноября
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      13:20 4ч. 50м. 18:10 только 13 мая
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      13:40 4ч. 35м. 18:15 пн с 20.05 по 02.09, кроме 03.06, 10.06, 17.06
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      13:40 4ч. 35м. 18:15 только 15, 22, 29 мая
      Sunwing airlines
      (WG 421)
      13:40 4ч. 35м. 18:15 пт с 07.06 по 30.08
      Sunwing airlines
      (WG 443)
      13:40 4ч. 35м. 18:15 вт с 18.06 по 03.09
      Sunwing airlines
      (WG 451)
      13:40 4ч. 35м. 18:15 чт с 27.06 по 05.09
      Sunwing airlines
      (WG 423)
      13:40 4ч. 35м. 18:15 вс с 30.06 по 08.09
      Air Transat
      (TS 141)
      13:40 4ч. 35м. 17:15 вт, ср с 06.11 по 11.12
      Air Transat
      (TS 141)
      14:10 4ч. 35м. 17:45 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, …
      Air Canada
      (AC 1713)
      14:20 4ч. 30м. 18:50 только 14 июня
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      14:35 4ч. 50м. 19:25 только 6 мая
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      14:50 4ч. 50м. 19:40 только 1, 8 мая
      Sunwing airlines
      (WG 423)
      14:50 4ч. 50м. 19:40 только 2, 5, 9, 16 мая
      Sunwing airlines
      (WG 421)
      14:50 4ч. 50м. 19:40 только 3, 10, 17 мая
      Sunwing airlines
      (WG 437)
      14:50 4ч. 50м. 19:40 только 30 апреля, 7, 14, 21 мая
      Sunwing airlines
      (WG 421)
      14:50 4ч. 40м. 19:30 пт с 11.10 по 06.03
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      14:50 4ч. 40м. 19:30 сб с 26.10 по 29.02
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      14:50 4ч. 40м. 19:30 ср с 30.10 по 04.03
      Air Canada
      (AC 1713)
      14:50 4ч. 25м. 19:15 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17 июня, …
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 40м. 19:45 только 3, 10 мая
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 37м. 19:42 только 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 37м. 19:42 только 2 ноября
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 36м. 19:41 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13 июня, …
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 36м. 19:41 только 9, 14, 22, 28 июня
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 30м. 19:35 только 1, 7, 14 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 30м. 19:35 только 6, 8, 13, 22, 27, 28, 29 сентября, 4 октября
      Westjet
      (WS 2767)
      15:05 4ч. 30м. 19:35 15, 20, 21 сентября, 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24 октября, …
      Westjet
      (WS 2767)
      15:10 4ч. 37м. 19:47 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 28, 31 июля, 1, 3, 4, 7, 8 августа, …
      Westjet
      (WS 2767)
      15:10 4ч. 37м. 19:47 5, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 30 июля, 2, 6, 9, 10, 11, 13, 16, 20, 23 августа, …
      Westjet
      (WS 2767)
      15:10 4ч. 37м. 19:47 только 24 августа
      Westjet
      (WS 2767)
      15:10 4ч. 30м. 19:40 только 5, 12 сентября
      Westjet
      (WS 2767)
      15:10 4ч. 30м. 19:40 только 19, 26 сентября
      Westjet
      (WS 2509)
      16:05 4ч. 52м. 19:57 только 28 февраля, 6 марта
      Westjet
      (WS 2509)
      16:05 4ч. 52м. 19:57 только 29 февраля, 2, 3, 4, 5 марта
      Westjet
      (WS 2509)
      16:05 4ч. 52м. 19:57 только 1 марта
      Westjet
      (WS 2509)
      16:05 4ч. 37м. 19:42 ежедневно с 03.11 по 29.11, кроме 09.11, 25.11, 27.11
      Westjet
      (WS 2509)
      16:05 4ч. 37м. 19:42 только 9 ноября
      Westjet
      (WS 2509)
      16:05 4ч. 37м. 19:42 только 25, 27 ноября
      Westjet
      (WS 2509)
      16:10 4ч. 47м. 19:57 30 ноября, 8, 15, 18, 22, 25, 29 декабря, 1, 2, 5, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 29 января, 2 февраля, …
      Westjet
      (WS 2509)
      16:10 4ч. 47м. 19:57 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 26, 30, 31 декабря, 4 января, …
      Westjet
      (WS 2509)
      16:10 4ч. 47м. 19:57 пт с 06.12 по 23.02, а ещё 19.12, 28.12, 23.02
      Air Canada
      (AC 1713)
      16:45 4ч. 25м. 21:10 только 30 апреля
      Air Canada
      (AC 1713)
      16:50 4ч. 40м. 21:30 только 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября
      Westjet
      (WS 2769)
      17:05 4ч. 52м. 20:57 только 6 марта
      Westjet
      (WS 2769)
      17:05 4ч. 37м. 20:42 только 9, 23 ноября
      Westjet
      (WS 2769)
      17:05 4ч. 37м. 20:42 только 16 ноября
      Westjet
      (WS 2769)
      17:10 4ч. 52м. 21:02 только 29 февраля
      Westjet
      (WS 2769)
      17:10 4ч. 50м. 21:00 сб с 30.11 по 22.02
      Sunwing airlines
      (WG 443)
      17:25 4ч. 35м. 22:00 только 25 мая
      Air Transat
      (TS 831)
      17:40 4ч. 30м. 22:10 только 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа
      Air Canada
      (AC 1713)
      17:50 4ч. 40м. 21:30 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, …
      Air Transat
      (TS 829)
      18:25 4ч. 10м. 22:35 вс с 23.06 по 01.09
      Air Canada
      (AC 1713)
      19:00 4ч. 25м. 23:25 только 18, 25 мая
      Air Transat
      (TS 829)
      19:55 4ч. 30м. 00:25 только 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
      Air Transat
      (TS 833)
      19:55 4ч. 30м. 00:25 чт по 10.10
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      20:25 4ч. 34м. 00:59 только 5, 12 мая
      Air Transat
      (TS 355)
      20:55 4ч. 30м. 00:25 сб с 28.12 по 29.02
      Sunwing airlines
      (WG 451)
      21:00 4ч. 50м. 01:50 только 2, 9, 16, 23 мая
      Sunwing airlines
      (WG 443)
      21:00 4ч. 30м. 01:30 только 4, 11, 18 мая
      Sunwing airlines
      (WG 451)
      21:05 4ч. 35м. 01:40 чт с 24.10 по 05.03
      Sunwing airlines
      (WG 443)
      21:15 4ч. 44м. 01:59 только 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      21:15 4ч. 40м. 01:55 ср с 30.10 по 04.03
      Sunwing airlines
      (WG 407)
      21:25 4ч. 34м. 01:59 только 19 мая
      Sunwing airlines
      (WG 443)
      21:25 4ч. 34м. 01:59 только 4, 11 июня
      Sunwing airlines
      (WG 439)
      21:35 4ч. 24м. 01:59 только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября
      Air Transat
      (TS 655)
      22:00 4ч. 40м. 01:40 пт с 27.12 по 06.03
      Air Transat
      (TS 919)
      22:00 4ч. 40м. 01:40 вс с 29.12 по 01.03
      Актуальное расписание прямых рейсов Пунта-Кана – Торонто на 2019 год с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и время в полёте.

      Какие авиакомпании летают из Пунта-Кана в Торонто:

      Ниже представлены надежные авиакомпании выполняющие авиарейсы Пунта-Кана – Торонто без пересадок, мы производим поиск выгодных билетов на самолёт у проверенных авиалиний для вашего путешествия.
      Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Airbus, Boeing и Sukhoi SuperJet-100.

      Аэропорты выполняющие авиарейсы Пунта-Кана – Торонто

      Получить подробную информацию о аэропортах Пунта-Кана, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс без пересадок, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

      Аэропорты Пунта-Кана, из которых вылетают самолёты в Торонто

      Аэропорты Торонто, куда прилетают самолеты из Пунта-Кана

      Как купить билет на самолёт из Пунта-Кана в Торонто?

        Используя наш сервис, Вы быстро найдете возможность улететь в Торонто из Пунта-Кана. Мы предоставляем список рейсов, на которые купить билеты можно заранее или в день вылета.
        Сделать это просто:
      1. 1Выбрать нужную дату.
      2. 2Из списка определиться с предложением и авиакомпанией.
      3. 3Забронировать билет.
      4. Для покупки авиабилета используйте календарь, представленный ниже или поисковую строку. Мы реализуем билеты в одну сторону или туда и обратно. Вы можете выбрать вариант оплаты с багажом или без. Также добраться до Сочи можно с пересадками или прямым рейсом. В среднем перелет из Пунта-Кана в Торонто составит всего 0 ч. 00 мин.
      Внимательно указывайте свои данные и проверяйте их. Это поможет избежать проблем при посадке на рейс.

      Спецпредложения на авиабилеты из Пунта-Кана в Торонто

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний