Авиабилеты Янгон → Мандалай

авиабилеты Янгон — Мандалай дешево
Ищите выгодные предложения на рейсы из Янгона в Мандалай. AvTicket в реальном времени проверяет цены перелета в Мандалай от 740 авиаперевозчиков и туристических операторов, чтобы вы могли получить всю самую ценную информацию о планируемом перелете, с этого момента нет необходимости посещать огромное количество сайтов для оформления авиабилета в Мьянму, просто выберите даты планируемого путешествия и кликните на поиск билета.

Календарь дешевых авиабилетов из Янгона в Мандалай по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Янгона в Мандалай и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Мандалая и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Янгон — Мандалай

  • Расстояние между Янгоном и Мандалаем : 535 километров
  • Сколько лететь из Янгона в Мандалай: 0 ч 55 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Янгона в Мандалай без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Мандалай можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Mandalay International. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Янгона с пересадкой выбрав аэропорт Mingaladon.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Мандалай - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Мандалай для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Янгон — Мандалай туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Март 2018
нет предложений
13.03 - 22.03.2018 от 12487 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Янгона в Мандалай на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Янгон – Мандалай на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Янгон – Мандалай на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Asian Wings Airways
(YJ 143)
06:10 2ч. 5м. 08:15 ежедневно по 13.06
Sunsplash
(YH 543)
06:30 2ч. 5м. 08:35 только 30 декабря
Mann Yadanarpon Airlines
(7Y 131)
06:30 2ч. 5м. 08:35 ежедневно по 13.06
Myanma Airways
(UB 455)
06:30 2ч. 5м. 08:35 ежедневно с 01.05 по 28.09
Sunsplash
(YH 909)
06:30 1ч. 25м. 07:55 ежедневно по 31.03
Myanma Airways
(UB 455)
06:35 2ч. 5м. 08:40 ежедневно по 31.03
Air KBZ
(K7 262)
06:45 2ч. 5м. 08:50 ежедневно по 13.06
Myanma Airways
(UB 535)
06:45 1ч. 20м. 08:05 пн по 26.03
Sunsplash
(YH 935)
07:00 2ч. 5м. 09:05 только 31 декабря
Sunsplash
(YH 917)
07:00 2ч. 5м. 09:05 ежедневно с 01.04 по 29.08
Golden Myanmar Airlines
(Y5 108)
07:00 1ч. 25м. 08:25 ежедневно по 13.06
Myanma Airways
(UB 8027)
07:05 0ч. 55м. 08:00 вс по 18.03, кроме 18.02
Myanma Airways
(UB 103)
07:30 1ч. 20м. 08:50 пт по 30.03
Myanma Airways
(UB 103)
07:30 0ч. 55м. 08:25 ежедневно, кроме пт по 31.03
Air KBZ
(K7 266)
08:00 2ч. 0м. 10:00 ежедневно по 13.06
Air KBZ
(K7 244)
08:15 1ч. 25м. 09:40 ежедневно по 13.06
Myanmar Airways
(8M 337)
08:35 1ч. 10м. 09:45 пн, ср, сб по 24.03
Golden Myanmar Airlines
(Y5 505)
11:00 1ч. 25м. 12:25 пн, ср, пт, сб по 13.06
Mann Yadanarpon Airlines
(7Y 671)
11:10 1ч. 55м. 13:05 пн, вт, пт, сб по 12.06
Mann Yadanarpon Airlines
(7Y 651)
11:10 1ч. 55м. 13:05 ср, вс по 13.06
Mann Yadanarpon Airlines
(7Y 851)
11:10 1ч. 55м. 13:05 чт по 14.06
Sunsplash
(YH 737)
11:30 1ч. 55м. 13:25 ср, пт, вс по 30.03
Sunsplash
(YH 737)
11:50 1ч. 55м. 13:45 ср, пт, вс с 01.04 по 29.08
FMI Air
(ND 605)
12:00 2ч. 15м. 14:15 вт, ср, пт, вс по 13.06
Myanma Airways
(UB 143)
12:00 0ч. 55м. 12:55 вт, чт по 22.03
Air KBZ
(K7 622)
12:30 1ч. 25м. 13:55 ежедневно по 13.06
Myanma Airways
(UB 561)
13:00 1ч. 20м. 14:20 пн по 26.03
Silkair
(MI 533)
13:10 1ч. 15м. 14:25 вт с 27.03 по 21.08
Silkair
(MI 533)
13:35 1ч. 15м. 14:50 вт по 20.03
Myanma Airways
(UB 481)
14:50 1ч. 55м. 16:45 ежедневно с 01.05 по 28.09
Mann Yadanarpon Airlines
(7Y 241)
15:15 1ч. 55м. 17:10 ежедневно, кроме вс по 14.06
Myanma Airways
(UB 481)
15:30 1ч. 55м. 17:25 ежедневно, кроме вс по 30.04
Mann Yadanarpon Airlines
(7Y 241)
15:30 1ч. 55м. 17:25 вс по 10.06
Myanma Airways
(UB 2)
15:30 0ч. 55м. 16:25 вт, чт по 22.03
Myanma Airways
(UB 133)
16:00 0ч. 55м. 16:55 только 5, 7, 12 января, 12 марта
Air KBZ
(K7 204)
18:30 1ч. 25м. 19:55 ежедневно по 13.06

Как найти самый дешевый авиабилет Янгон — Мандалай

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты ЯнгонМандалай. Самый дешевый авиабилет из Янгона в Мандалай туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Nok Air с датой вылета 13.03.2018 и стоимостью 12487 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Янгона в Мандалай:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Янгон – Мандалай, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Nok Air
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Янгон – Мандалай
Получить подробную информацию о аэропортах Янгона, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Янгона, из которых вылетают самолёты в Мандалай

Аэропорты Мандалая, куда прилетают самолеты из Янгона

Спецпредложения на авиабилеты из Янгона в Мандалай

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний