Авиабилеты Хошимин → Далат

авиабилеты Хошимин — Далат дешево
Ищите дешевые авиабилеты Хошимин — Далат. Поисковая система каждую секунду проверяет цены перелета в Далата от популярных авиакомпаний и туристических агенств, чтобы вы могли получить наиболее важную информацию о вашем авиарейсе, теперь не нужно посещать кучу ресурсов для оформления авиабилета в Вьетнам, просто укажите дату и нажмите поиск.

Календарь дешевых авиабилетов из Хошимина в Далата по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Хошимина в Далата и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Далата и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Хошимин — Далат

  • Расстояние между Хошимином и Далатом : 214 километров
  • Сколько лететь из Хошимина в Далата: 0 ч 50 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Хошимина в Далата без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Далата можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Lienkhang. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Хошимина с пересадкой выбрав аэропорт Tan Son Nhat International.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Далата - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Далата для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Хошимин — Далат туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
20.01.2018 от 1747 Р
23.01 - 26.01.2018 от 1804 Р
Февраль 2018
нет предложений
26.02 - 02.03.2018 от 2031 Р
Март 2018
нет предложений
03.03 - 06.03.2018 от 2166 Р
Апрель 2018
11.04.2018 от 1207 Р
03.04 - 08.04.2018 от 1982 Р
Май 2018
нет предложений
02.05 - 06.05.2018 от 2032 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Хошимина в Далата на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Хошимин – Далат на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Хошимин – Далат на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Vietnam Airlines
(VN 1380)
06:05 0ч. 50м. 06:55 только 21 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1380)
06:10 0ч. 50м. 07:00 только 11 марта
Vietnam Airlines
(VN 1380)
06:20 0ч. 50м. 07:10 только 18 января
Vietnam Airlines
(VN 1380)
06:35 0ч. 50м. 07:25 только 14 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1380)
06:40 0ч. 50м. 07:30 только 16, 28, 30 января, 2 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1380)
06:45 0ч. 50м. 07:35 только 20, 25 января
Vietnam Airlines
(VN 1380)
06:50 0ч. 50м. 07:40 только 30 декабря, 2 января
Vietnam Airlines
(VN 1380)
07:00 0ч. 50м. 07:50 только 21, 26, 29 января, 3, 4, 7, 19, 25 февраля, 4, 18 марта
Vietnam Airlines
(VN 1380)
07:15 0ч. 50м. 08:05 17, 19, 22, 23, 24, 27, 31 января, 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 февраля, …
Vietnam Airlines
(VN 1380)
07:20 0ч. 50м. 08:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Pacific Airlines
(BL 356)
07:30 0ч. 50м. 08:20 ежедневно с 01.02 по 24.03
Vietnam Airlines
(VN 1380)
07:35 0ч. 50м. 08:25 только 12 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
09:20 0ч. 50м. 10:10 только 26 февраля
Vietjet air
(VJ 362)
09:55 0ч. 50м. 10:45 ежедневно с 25.03 по 22.08
Pacific Airlines
(BL 356)
10:00 0ч. 50м. 10:50 только 31 декабря
Vietjet air
(VJ 362)
10:00 0ч. 50м. 10:50 ежедневно с 01.02 по 24.03
Pacific Airlines
(BL 356)
10:10 0ч. 50м. 11:00 ср, пт, вс по 31.01
Vietjet air
(VJ 362)
10:10 0ч. 50м. 11:00 ежедневно по 31.01
Pacific Airlines
(BL 358)
11:05 0ч. 50м. 11:55 только 21 февраля
Pacific Airlines
(BL 356)
12:05 0ч. 50м. 12:55 только 15 января
Vietjet air
(VJ 360)
13:00 0ч. 50м. 13:50 только 1, 25, 29 января
Pacific Airlines
(BL 356)
13:05 0ч. 50м. 13:55 только 29 января
Vietnam Airlines
(VN 1384)
13:10 0ч. 55м. 14:05 ежедневно с 25.03 по 22.08
Pacific Airlines
(BL 356)
13:10 0ч. 50м. 14:00 вт, чт, сб по 30.01
Pacific Airlines
(BL 358)
13:30 0ч. 50м. 14:20 только 30, 31 декабря
Pacific Airlines
(BL 358)
13:40 0ч. 50м. 14:30 только 1 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
13:55 0ч. 50м. 14:45 только 3, 5, 10, 11 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
14:00 0ч. 50м. 14:50 только 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 6, 8, 15, 16, 18, 20, 23, 25 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
14:40 0ч. 50м. 15:30 только 12 февраля
Pacific Airlines
(BL 356)
14:45 0ч. 50м. 15:35 только 1, 8, 22 января
Pacific Airlines
(BL 358)
14:45 0ч. 50м. 15:35 только 19 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
14:45 0ч. 40м. 15:25 только 3, 10, 24, 31 января
Vietnam Airlines
(VN 1382)
14:50 0ч. 50м. 15:40 только 25 февраля, 4, 11 марта
Pacific Airlines
(BL 358)
14:50 0ч. 50м. 15:40 ежедневно с 25.03 по 22.08
Vietnam Airlines
(VN 1382)
14:55 0ч. 50м. 15:45 только 18 марта
Pacific Airlines
(BL 358)
15:00 0ч. 50м. 15:50 только 7, 9, 14, 28 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:05 0ч. 50м. 15:55 только 19 января
Vietjet air
(VJ 364)
15:10 0ч. 50м. 16:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:15 0ч. 50м. 16:05 только 6 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:25 0ч. 50м. 16:15 только 7, 14 марта
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:30 0ч. 50м. 16:20 только 2, 27 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
15:35 0ч. 50м. 16:25 только 17 января
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:40 0ч. 50м. 16:30 только 14 февраля, 6, 13, 20 марта
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:45 0ч. 50м. 16:35 только 10, 17, 28 января, 4, 28 февраля, 21 марта
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:50 0ч. 50м. 16:40 только 11 января, 13 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1382)
15:55 0ч. 50м. 16:45 20, 22, 24, 26, 31 января, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19, 23, 26 февраля, 2, 8, 9, 10 марта, …
Vietnam Airlines
(VN 1382)
16:00 0ч. 50м. 16:50 20 февраля, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
Vietjet air
(VJ 364)
16:00 0ч. 50м. 16:50 ежедневно с 25.03 по 22.08
Vietnam Airlines
(VN 1382)
16:05 0ч. 50м. 16:55 только 1 января
Vietjet air
(VJ 366)
16:30 0ч. 50м. 17:20 вт, чт, сб с 01.02 по 27.02
Vietnam Airlines
(VN 1382)
16:35 0ч. 50м. 17:25 только 2 января
Vietjet air
(VJ 366)
16:35 0ч. 50м. 17:25 только 18, 20, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 марта
Vietnam Airlines
(VN 1382)
16:40 0ч. 50м. 17:30 только 18, 29 января, 1 февраля
Vietjet air
(VJ 366)
16:40 0ч. 50м. 17:30 вт, чт, сб с 27.03 по 23.08
Vietnam Airlines
(VN 1382)
16:50 0ч. 50м. 17:40 только 24 февраля, 3 марта
Vietnam Airlines
(VN 1382)
17:10 0ч. 50м. 18:00 только 21 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
17:25 0ч. 50м. 18:15 только 27 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1382)
17:40 0ч. 50м. 18:30 только 5, 12, 19 марта
Vietnam Airlines
(VN 1382)
17:45 0ч. 50м. 18:35 только 16, 21, 23, 30 января
Vietnam Airlines
(VN 1382)
17:50 0ч. 50м. 18:40 только 17 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1382)
18:05 0ч. 50м. 18:55 только 12 февраля
Pacific Airlines
(BL 354)
18:10 0ч. 50м. 19:00 только 1 февраля
Vietnam Airlines
(VN 1382)
18:20 0ч. 50м. 19:10 только 27 января
Pacific Airlines
(BL 358)
18:40 0ч. 50м. 19:30 только 8, 15, 22, 29 января
Vietjet air
(VJ 360)
18:55 0ч. 50м. 19:45 только 30 января
Vietnam Airlines
(VN 1382)
19:30 0ч. 50м. 20:20 только 3, 7 февраля
Pacific Airlines
(BL 358)
19:50 0ч. 50м. 20:40 только 1 января
Vietnam Airlines
(VN 1382)
20:00 0ч. 50м. 20:50 только 31 декабря
Vietnam Airlines
(VN 1382)
20:20 0ч. 50м. 21:10 только 30 декабря
Vietjet air
(VJ 360)
20:30 0ч. 50м. 21:20 только 2, 18 января
Vietnam Airlines
(VN 1382)
20:30 0ч. 50м. 21:20 только 1 марта
Vietnam Airlines
(VN 1382)
20:35 0ч. 50м. 21:25 только 25 января
Vietjet air
(VJ 360)
20:50 0ч. 50м. 21:40 только 22 января
Vietnam Airlines
(VN 1382)
20:50 0ч. 50м. 21:40 только 22 февраля
Vietjet air
(VJ 360)
20:55 0ч. 50м. 21:45 только 6, 14 января
Vietjet air
(VJ 368)
22:00 0ч. 50м. 22:50 ежедневно с 01.03 по 29.07
Vietjet air
(VJ 360)
22:15 0ч. 50м. 23:05 только 10 января

Как найти самый дешевый авиабилет Хошимин — Далат

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты ХошиминДалат. Самый дешевый авиабилет из Хошимина в Далата туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Vietjet Aviation Joint Stock Company(Vietjet Air) с датой вылета 23.01.2018 и стоимостью 1804 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Хошимина в Далата:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Хошимин – Далат, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Vietjet Aviation Joint Stock Company(Vietjet Air)
Jetstar Pacific
Jetstar
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Хошимин – Далат
Получить подробную информацию о аэропортах Хошимина, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Хошимина, из которых вылетают самолёты в Далата

Аэропорты Далата, куда прилетают самолеты из Хошимина

Спецпредложения на авиабилеты из Хошимина в Далата

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний