Дешёвые авиабилеты Найроби - Момбаса

Укажите даты, чтобы узнать сколько стоит билет:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Дешёвые билеты на самолет Найроби — Момбаса по месяцам

Акции и распродажи на авиабилеты в одну сторону Стоимость билета Найроби — Момбаса и обратно В календаре вы можете сравнить цены на билеты из Найроби в Момбасу и обртано. Навигация для выбора даты и времени вылета может вам увидеть все варианты и стоимость авиабилетов Найроби — Момбаса.

Цены на авиабилеты Найроби — Момбаса

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Сентябрь 2019
13.09.2019 от 3990 Р
17.09 - 24.09.2019 от 6413 Р
Октябрь 2019
09.10.2019 от 3336 Р
18.10 - 21.10.2019 от 7190 Р
Декабрь 2019
12.12.2019 от 6131.2 Р
12.12 - 15.12.2019 от 7664 Р
Январь 2020
06.01.2020 от 3280 Р
01.01 - 12.01.2020 от 7006 Р
Цена авиабилета Найроби — Момбаса включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы за обслуживание аэропортов. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цены на билеты из Найроби в Момбасу на сегодня, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Найроби в Момбасу. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше, чем на рейс вечером с вероятностью 87%.

Самые дешевые авиабилеты Найроби — Момбаса

Самый дешёвый авиабилет Найроби — Момбаса туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 16.09.2019 и стоимостью 6092 рублей. Найти для вас этот авиабилет?

Авиакомпании, летающие из Найроби в Момбасу:

Большинство авиакомпаний летающих из Найроби в Момбасу используют лайнеры компаний Airbus, Boeing.

Аэропорты

Аэропорты Найроби, из которых выполняются рейсы в Момбасу: Аэропорты Момбасы, куда прилетают самолеты из Найроби:

Расписание рейсов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Kenya Airways
(KQ 600)
06:30 1ч. 0м. 07:30 ежедневно по 05.02
Jambojet Limited
(JM 8600)
06:35 1ч. 15м. 07:50 ежедневно, кроме вс по 06.02
Five forty aviation
(5H 417)
06:45 1ч. 5м. 07:50 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 сентября, 1, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 2, 4, 5, 6, 7, 9 ноября, …
Five forty aviation
(5H 417)
06:45 1ч. 5м. 07:50 сб по 26.10
Kenya Airways
(KQ 602)
08:00 1ч. 0м. 09:00 ежедневно по 05.02, кроме 13.09
Kenya Airways
(KQ 602)
08:00 1ч. 0м. 09:00 только 13 сентября
Skyward Express
(OW 350)
09:00 1ч. 10м. 10:10 ежедневно с 27.09 по 24.02
Jambojet Limited
(JM 8602)
09:20 1ч. 15м. 10:35 ежедневно по 05.02
Seaport Airlines
(K5 620)
09:30 1ч. 10м. 10:40 ежедневно по 31.12
Five forty aviation
(5H 441)
09:30 0ч. 50м. 10:20 ежедневно, кроме пн, вт по 18.12
Five forty aviation
(5H 441)
09:30 0ч. 50м. 10:20 ежедневно, кроме пн, вт с 20.12 по 29.12
Kenya Airways
(KQ 628)
09:55 1ч. 10м. 11:05 пн, вт, чт, сб по 26.10
Kenya Airways
(KQ 604)
10:00 1ч. 0м. 11:00 ежедневно по 05.02
Kenya Airways
(KQ 628)
10:20 1ч. 0м. 11:20 ср, пт, вс по 25.10
Kenya Airways
(KQ 628)
10:30 1ч. 5м. 11:35 ежедневно с 27.10 по 25.03
Skyward Express
(OW 350)
11:00 1ч. 10м. 12:10 ежедневно по 26.09
Jambojet Limited
(JM 8604)
12:10 1ч. 5м. 13:15 вс по 02.02
Jambojet Limited
(JM 8604)
12:25 1ч. 5м. 13:30 ежедневно, кроме вс по 06.02
Jambojet Limited
(JM 8606)
12:40 1ч. 15м. 13:55 вс по 02.02
Kenya Airways
(KQ 606)
13:30 1ч. 0м. 14:30 ежедневно по 05.02
Five forty aviation
(5H 461)
13:30 0ч. 50м. 14:20 пн, вт по 31.12
Jambojet Limited
(JM 8606)
13:50 1ч. 10м. 15:00 ежедневно, кроме вс по 06.02
Skyward Express
(OW 360)
15:00 1ч. 10м. 16:10 ежедневно с 27.09 по 24.02
Five forty aviation
(5H 439)
15:00 1ч. 10м. 16:10 ежедневно, кроме пн, вт с 20.12 по 29.12
Five forty aviation
(5H 439)
15:00 0ч. 50м. 15:50 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 19 октября, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Five forty aviation
(5H 1405)
15:00 0ч. 45м. 15:45 только 1 декабря
Kenya Airways
(KQ 608)
15:30 1ч. 0м. 16:30 ежедневно по 05.02, кроме 13.09
Kenya Airways
(KQ 608)
15:30 1ч. 0м. 16:30 только 13 сентября
Jambojet Limited
(JM 8608)
16:05 1ч. 5м. 17:10 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
Skyward Express
(OW 360)
16:10 1ч. 10м. 17:20 ежедневно по 26.09
Kenya Airways
(KQ 610)
17:00 1ч. 0м. 18:00 ежедневно по 05.02
Five forty aviation
(5H 405)
19:00 1ч. 10м. 20:10 ежедневно по 18.12
Kenya Airways
(KQ 616)
19:00 1ч. 0м. 20:00 ежедневно по 05.02, кроме 13.09
Kenya Airways
(KQ 616)
19:00 1ч. 0м. 20:00 только 13 сентября
Jambojet Limited
(JM 8610)
19:20 1ч. 5м. 20:25 ежедневно по 05.02
Jambojet Limited
(JM 8612)
20:10 1ч. 15м. 21:25 вс по 02.02
Kenya Airways
(KQ 618)
20:30 1ч. 0м. 21:30 ежедневно по 05.02
Jambojet Limited
(JM 8612)
21:25 1ч. 5м. 22:30 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 декабря, …
Kenya Airways
(KQ 624)
23:45 1ч. 0м. 00:45 ежедневно по 05.02
Показать больше
Актуальное расписание рейсов из Найроби в Момбасу на 2019 год с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и время в полёте.

Статистическая информация по рейсам

Самые дешевые авиабилеты Найроби - Момбаса
  • Расстояние между городами : 423 километров
  • Время в полете из Найроби в Момбасу: 0 ч. 50 мин.
Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Найроби в Момбасу и обратно на авиарейс в Кению. Самые дешевые билеты на самолет в Момбасу купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Кению без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Jomo Kenyatta International, Wilson.
Хороший способ купить билет на самолет в Момбасу - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

Билеты на самолет из Найроби в Момбасу и обратно

Популярные билеты на самолет из Найроби в Момбасу на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики выбора наших покупателей.
Рейсы авиакомпании Five Forty Aviation
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
5H97082019-09-242019-09-2515408 руб.Поиск
5H97242019-10-292019-11-0316676 руб.Поиск
5H97082019-12-102019-12-1916325 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
H197022019-09-262019-09-3016159 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
JM6282019-11-072019-11-2713469 руб.Поиск
JM6282019-10-152019-11-1313631 руб.Поиск
JM6282019-10-152019-12-1317022 руб.Поиск
JM6282019-12-112019-12-1517106 руб.Поиск
JM6282019-12-262020-01-0321753 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании Kenya Airways
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
KQ6182019-10-092019-10-1317364 руб.Поиск
Показать больше

Спецпредложения на авиабилеты из Найроби в Момбасу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний